Назад к списку

Ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде

Почти у каждого в квартире живёт любимый домашний питомец. Большинство людей просто не представляют себе жизнь без кота или собаки, черепахи, хомячка. Но каждому, у кого такой питомец есть, в любой момент может потребоваться ветеринарная клиника и её услуги.


 Как и человек, животное может заболеть, получить травму, так что потребуются медицинские услуги.

Современная ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде - это именно то место, где можно получить необходимую помощь в полном объёме.

Ветеринарная клиника работает с 8 до 22 часов, поэтому когда бы ни случилась любая неприятность, которая может потребовать медицинского вмешательства для животного, его владелец может быть уверен, что всё будет сделано. 

Если требуется, то специалист может прибыть на дом и на месте осуществить все нужные процедуры и провести даже сложные мероприятия, включая операцию.

Медикаментозное и хирургическое лечениеКлиника имеет все необходимые медикаменты для самых разных живых организмов, начиная от теплокровных (кошек, собак, хорьков, мышей) и заканчивая холоднокровными, такими как черепахи, змеи. Если требуется, то ветеринарная клиника проводит и хирургическое вмешательство. Специалисты выполняют как экстренные, так и плановые операции. Ваши питомцы живут в счастливое время! 

Ещё десять лет назад квалифицированной медицинской помощи для домашних животных в ночное время было не получить, а сегодня ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде начнёт бороться за жизнь и здоровье вашего любимца сразу же, как только она ему понадобится. 

Помимо лечения, предлагаются следующие услуги: 

-кастрация и стерилизация кошек и собак;

-вакцинация, которая поможет вашему животному не заболеть;

-консультация по любым вопросам, связанным с содержанием животного, его кормлением и уходом за ним.

Врачи ветеринарной клиники, оказывают помощь любым животным, даже самым необычным, в ситуации любой сложности. 

На сегодняшний день всё чаще приходится видеть положительную тенденцию: отношение к животному становится почти такое же, как к человеку. Если оно получает серьёзные травмы, то мы можем провести серьёзные вмешательства, направленные на то, чтобы восстановить целостность костей, извлечь инородные тела из желудочно-кишечного тракта. 

Также есть возможность провести коррекцию поведения животного. Всё это позволяет владельцу получить здорового и жизнерадостного питомца.