Назад к списку

А у нас в квартире - "гав"! 

Почему-то сегодня считается, что все дешевое обязательно некачественное. Что ж, если доброта и отзывчивость, искреннее желание помогать - это не модно и не заслуживает внимания, тогда что-то не то с понятиями нравственности и моральных ценностей.


 Можно сколько угодно придумывать якобы факты о том, что хорошая ветеринарная клиника обязательно будет заставлять людей ради спасения своих питомцев влезать в долги и брать в банках кредиты, однако это не изменит ситуацию и не будет спасать жизни. 

Да-да, именно так, ведь братья наши меньшие нуждаются в том, чтобы кто-то занялся их лечением, не ставя во главу угла зарабатывание денег. 

Поэтому ветеринария и медицина в общем не могут быть конвейерной лентой по "починке сломавшихся тел и душ". Некоторые люди объединены не только профессиональными устремлениями, но и душевной потребностью в оказании помощи ближнему, даже если ближний неплатежеспособен. 

В ветеринарной клинике "Айболит" подобрался именно такой коллектив. Здесь высококлассные специалисты, которые стараются по мере сил и возможностей проводить льготные или бесплатные операции животным.

У хорошей ветеринарной клиники есть масса оптовых поставщиков, которые привозят медикаменты, перевязочные материалы, инструменты и специальное питание для животных по весьма демократичным ценам. 

Поэтому честная стоимость услуг минимум в два, а то и три раза ниже, чем заявляют активно себя рекламирующие клиники.Препаратов, которые бы стоили тысячи тысяч крайне мало и обычному здоровому животному они не выписываются (а вы уверены, что все, что вписано в рецептурный листок вашего питомца ему действительно необходимо?). 

Большая часть стоимости любой операции - личное самомнение хирурга, потому что хороший ветеринарный врач будет делать свою работу на самом высоком уровне без заглядывания в кошелек хозяина животного.Недорогая ветеринарная клиника - это хорошая возможность лишний раз привести на осмотр своего домашнего любимца, чтобы убедиться в том, что с ним все в порядке, ведь базовый осмотр здесь стоит на порядок ниже, чем в других клиниках. 

Умение сочувствовать и помогать - это именно то, что делает нас людьми. А хорошими специалистами нас делает четкое понимание того, зачем мы занимаемся избранным делом!